Tiket Promo Termurah Minggu ini : Rute Semarang (SRG) - Ujungpandang, Makassar (UPG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 19:20 1 kali Transit
QG 793
19:20 22 May 2018

Semarang (SRG)

20:30 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

QG 250
21:55 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:50 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 55m
  20 Kg
PROMO 995.000
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
GA 231
06:00 22 May 2018

Semarang (SRG)

07:10 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 608
09:40 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:10 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
3.319.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:40 1 kali Transit
GA 233
07:40 22 May 2018

Semarang (SRG)

08:50 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 608
09:40 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:10 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
3.319.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 10:00 1 kali Transit
GA 235
10:00 22 May 2018

Semarang (SRG)

11:05 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

GA 616
13:00 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:30 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.889.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 11:35 1 kali Transit
GA 237
11:35 22 May 2018

Semarang (SRG)

12:45 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 610
15:00 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:30 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.208.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 14:15 1 kali Transit
GA 447
14:15 22 May 2018

Semarang (SRG)

16:35 22 May 2018

Denpasar, Bali (DPS)

2H 20m
  20 Kg

GA 620
17:20 22 May 2018

Denpasar, Bali (DPS)

18:50 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 30m
  20 Kg
2.453.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 15:30 1 kali Transit
GA 241
15:30 22 May 2018

Semarang (SRG)

16:40 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 612
17:55 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:25 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.658.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 15:30 1 kali Transit
GA 241
15:30 22 May 2018

Semarang (SRG)

16:40 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 614
19:15 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:45 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
3.319.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 16:05 1 kali Transit
GA 367
16:05 22 May 2018

Semarang (SRG)

20:35 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

4H 30m
  20 Kg
836.000
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 16:25 1 kali Transit
GA 243
16:25 22 May 2018

Semarang (SRG)

17:35 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 614
19:15 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:45 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
3.319.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 17:45 1 kali Transit
GA 245
17:45 22 May 2018

Semarang (SRG)

18:55 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 650
21:00 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

00:30 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.214.000
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
GA 249
18:25 22 May 2018

Semarang (SRG)

19:40 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg

GA 650
21:00 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

00:30 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.214.000
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 19:25 1 kali Transit
GA 247
19:25 22 May 2018

Semarang (SRG)

20:35 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

GA 658
22:15 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:45 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.885.000
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 19:40 Penerbangan Langsung
SJ 714
19:40 22 May 2018

Semarang (SRG)

22:25 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 45m
  20 Kg
818.000
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:10 1 kali Transit
IN 221
06:10 22 May 2018

Semarang (SRG)

07:10 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 0m
  20 Kg

SJ 592
10:05 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:20 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
2.113.100
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:10 1 kali Transit
IN 221
06:10 22 May 2018

Semarang (SRG)

07:10 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 0m
  20 Kg

SJ 580
21:45 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:00 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
1.819.100
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:10 1 kali Transit
IN 221
06:10 22 May 2018

Semarang (SRG)

07:10 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 0m
  20 Kg

SJ 588
22:20 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:35 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
2.228.600
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
SJ 224
09:10 22 May 2018

Semarang (SRG)

10:00 22 May 2018

Surabaya (SUB)

0H 50m
  20 Kg

SJ 564
10:40 22 May 2018

Surabaya (SUB)

13:10 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
785.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
SJ 224
09:10 22 May 2018

Semarang (SRG)

10:00 22 May 2018

Surabaya (SUB)

0H 50m
  20 Kg

SJ 570
21:25 22 May 2018

Surabaya (SUB)

23:55 22 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
872.000
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 12:20 1 kali Transit
SJ 225
12:20 22 May 2018

Semarang (SRG)

13:25 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

SJ 580
21:45 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:00 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
1.115.600
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 12:20 1 kali Transit
SJ 225
12:20 22 May 2018

Semarang (SRG)

13:25 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

SJ 588
22:20 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:35 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
1.525.100
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 12:20 1 kali Transit
SJ 225
12:20 22 May 2018

Semarang (SRG)

13:25 22 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

SJ 590
05:00 23 May 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:10 23 May 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 10m
  20 Kg
989.600
1 kali Transit